Можно ли в салоне (официальный дилер) получить новый авто взамен разбитого в дтп.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Можно ли в салоне (официальный дилер) получить новый авто взамен разбитого в дтп. Есть КАСКО, гарантия, авто 4 месяца.
Ответы на вопрос (10):

Если каско есть то должны на время ремонта дать подменный авто

Это что то из числа нереального. Если даже совершенно новый автомобиль разбит "в тотал", то просто выплачивается полная сумма страховки, а, отнюдь не выдается новая машина.

Можно, если это было прямо предусмотрено договором, ст. 420 ГК.

Анатолий, уточняйте вопрос в автосалоне (официального дилера)

Добрый день!

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только если такая возможность предусмотрена каско.

Анатолий, вам необходимо грамотно составить претензию автосалону..Документы по ДТП, страховой полис на руках? договор купли продажи?