Приставами не соблюдается закон о прожиточном минимуме продолжаются вычеты, как вернуть деньги

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (2):

Путем жалобы пиокурору

Добрый день, вы можете написать жалобу Старшему судебному приставу, или жалобу в прокуратуру. Если не будет реакции, можно подать административное исковое заявление в суд.

Если ваш долг превышает 300 т.р., можно рассмотреть вариант банкротства, там точно прожиточный минимум сохраните.

Если есть вопросы, пишите в личку.