Живу в трех комнатной коммунальной кв,мои комнаты две, третья продается и выяснилось.

• г. Москва
Живу в трех комнатной коммунальной кв,мои комнаты две, третья продается и выяснилось. Что перепутаны номера комнат, живу с 1985 года. Подскажите мои действия...
Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о приведении в соответствие номеров комнат сначала в администрацию (Росреестр), а затем в суд.

Здравствуйте!

Кому нужны эти номера комнат ? Для чего ?

Главное, чтобы документы на собственность были в порядке и собственность была зарегистрирована в Росреестре, причем документы должны быть на каждую комнату отдельно. У каждой недвижимости имеется индивидуальный кадастровый номер.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!