За какое время должна быть погашена задолженность?

• г. Чита
Задолженность по алиментам на двоих детей 280 т за год накопилось, хотя алименты платились по возможности по 10 т, правомерно ли посадили на 10 суток за задолженность? За какое время должна быть погашена задолженность? Если ответчик безработный правильно ли насчитали 28 т.р платить на 2 х детей в месяц? С января одному из детей исполнилось 18 лет, теперь нужно платить по 21 т.р на одного. Все ли правильно рассчитано?
Ответы на вопрос (2):

Нужно с делом знакомиться чтоб ответить но долг придётся платить

Это видимо арест по административному делу.

Уголовка сразу не применяется, она следом идет.

Должник через суд может изменить размер алиментов, если изменилось его положение.

Также через пристава можно применить прожиточный минимум.