Военная пенсия МВД ЛНР

• г. Луганск
Почему не произведена индексация военной пенсии пенсионеру МВД ЛНР? Пенсия переоформлена по российскому законодательству.
Ответы на вопрос (6):

А вот теперь с отказом только в суд

Наталия, в феврале военные пенсионеры получат повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.

В февральской пенсии нет повышения и доплаты за январь. Пенсия пришла без изменений.

Обращайтесь в СФР по Луганской области и выясняйте. вы нам гадать предлагаете?

Пенсию выплачивает МВД ЛНР, а не СФР. Перерасчёт не произведен. Ответ МВД не даёт. Поэтому я и спрашиваю, есть ли какие-либо нормативные акты, регулирующие данный вопрос.

Здравствуйте! Должны в феврале этого года военные пенсионеры получить повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.

Удачи!