Судебная практика по отмене разрешений на перепланировку без согласия соседей - исследование

• г. Москва

Существует ли судебная практика по отмене разрешений на перепланировку, если отсутствуют согласия соседей (владельцев смежных помещений)?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Такой практики, на которую можно было бы ссылаться - Постановлений Верховного суда РФ мне неизвестно, хотя я слежу за этим вопросом. Думаю, что такие дела еще просто не доходили до этих инстанций.

Будет все ждать с нетерпением.

Всего доброго,

С уважением,