Возможно ли перевестись

• г. Омск
Я нахожусь под ограничением в районе я хочу перевестись в город. Мне сказали что нужен договор аренды жилья и сведетельство но сведетельство не кто не даёт нов договоре написано что договор составлен на основании договора купли продажи. Подойдет ли такой договор для перевода
Ответы на вопрос (3):

Может подойти.

С уважением.

Евгений, добрый день. Немного непонятно за за договор

Юристы работают с документами

Нужно изучать

Договор аренды, составленный на основании договора купли-продажи, может быть принят для перевода, если он оформлен правильно и содержит все необходимые данные. Однако, для уверенности лучше уточнить этот вопрос в организации, которая запрашивает данные документы.