Законность правообладания произведением

• г. Иркутск
Доброго времени суток! Какой документ требуется получить от Сервисного ООО, преобразовавшего мое очень старое черно-белое фото в цветное и добавившее по моим указаниям в него ряд новых (фейковых), предоставленных мною элементов, чтобы в дальнейшем у вышеуказанного Сервисного ООО не было споров или посягательств касательно прав на такое Произведение и/или иллюстративный материал например при использовании конечного моего фото как иллюстрации в книге или статье. Публичная оферта Сервисного ООО приложена.. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Может с ними соглашение сделать или добавить в оферту, что всё только с вашего согласия.

С уважением.

Здравствуйте, уважаемый Артем! Согласно ст 1266 ГК РФ не допускается без согласия автора внесение в его произведение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями (право на неприкосновенность произведения).

Спасибо.

Попрошу у фотохудожников такое согласие..

Здравствуйте.

Усматривается нарушение авторских прав.

Увы,

С уважением