Где гражданин Узбекистана проживающий в РФ может получить справку о наличии или отсутствии гражданства РФ

• г. Москва
Где гражданин Узбекистана проживающий в РФ может получить справку о наличии или отсутствии гражданства РФ, полученного в посольстве РФ в Узбекистане
Ответы на вопрос (3):

В МВД РФ, в МИД Р Ф модно запрос сделать про выдачу в диппредставительстве РФ в Узбекистане

Информация может быть получена в МИД России в Москве и в его посольствах и консульствах в Узбекистане, в МВД России в Москве путем направления запросов по почте, по электронной почте по адресам. указанным на сайтах министерств в интернете.

Любой адвокат России вправе направить адвокатский запрос о предоставлении ему информации, если с ним гражданин Узбекистана заключит соглашение об оказании юридической помощи оплатит его труд.