Как узнать находится ли человек в розыске если после отпуска он не вернулся на сво

• г. Владимир
Информация куда обратится если я знаю где он находится
Ответы на вопрос (5):

В военкомат и в полицию обращайтесь. можно также в военную полицию. и в военную прокуратуру.

Здравствуйте! Если Вы знаете, где находится человек, к которому хотите обратиться, рекомендую сначала связаться с ним напрямую. Удачи в решении вашего вопроса!

Дела по самовольному оставлению части ведет Военный отдел Следственного комитета .

Обратится в военную комендатуру

В военкомат и в полицию обращайтесь