А на полигоне я имел в руках автомат

• г. Орёл
Добрый вечер, скажите пожалуйста, такой вопрос у меня была судимость уже погашена проходил подготовку на полигоне развет группе с огнестрельном оружием, сейчас дома хотел оформить лицензию на приобретение оружия мне отказали сказали вы судимы. А на полигоне я имел в руках автомат
Ответы на вопрос (3):

А в обычной жизни Вам оружие не положено...

Ну именно так и происходит, там разрешение на оружие не нужно

На полигоне можно.

При получении разрешения на оружие будет отказ, таков закон.