Доплата за ребенка-инвалида

• г. Таганрог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я инвалид с детства, сейчас 3 рабочая группа, имею ли я право получать доплату в 10 т.р на своего ребёнка инвалида? Пенсия социальная, не трудоустроена, так как ухаживаю за ним
Ответы на вопрос (3):

Да, смотрите Указ Президента РФ от 29.12.2024 N 1125 "О некоторых вопросах, связанных с установлением выплат лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, инвалидами с детства I группы и другими нетрудоспособными гражданами"

Обратитесь по адресу и там всё узнаете ..

Да, можете получать.