Пожалуйста стоит ли сниматься с учета у психиатра с диагнозом F06827 и с 3 группы инвалидности вообще в принципе

• г. Астрахань
Здраствуйте подскажите пожалуйста стоит ли сниматься с учета у психиатра с диагнозом F06827 и с 3 группы инвалидности вообще в принципе
Ответы на вопрос (2):

Если Вам это мешает, - стоит.

Нет конечно. Работать вы не сможете, можете проверить, вы сразу начнёте худеть, что говорит о том что вы не восстанавливаетесь во сне по причине болезни. Сидите на инвалидности, получайте пенсию, это вас не затрудняет заниматься ручным трудом, работать в саду.