Перегруз по весу автобетононасоса

• г. Москва
Как бороться с перегрузом по весу автобетононасоса, если у него с завода 5 осей и вес 48.5 т?
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте переместить часть груза или использовать балласт под передний бампер, чтобы равномерно распределить вес по осям. Удалите ненужные или лишние материалы, которые могут увеличивать общий вес. Убедитесь, что давление в шинах соответствует рекомендациям производителя. Правильное давление может помочь уменьшить нагрузку на оси. Если превышение веса значительное, возможно, потребуется оформить специальное разрешение на перевозку.