Дествительна ли справка с ГАИ об орести машины без печати

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

Справка действительна.

Чтоб ответить надо изучить сей документ

Справка с ГАИ об аресте машины без печати может быть признана недействительной. Официальные документы, как правило, должны содержать необходимые реквизиты, включая печать. Рекомендуется уточнить этот вопрос в ГАИ или обратиться за юридической помощью для получения более точной информации.

А если они сами не стали ставить печать якобы она не нужна как быть

Справка действительна.

Обязательным реквизитом документа является в т. ч. подпись ответственного за ее оформление, либо лица ответственного за оформление свершившегося события.

Печать согласно действующему законодательству обязательным реквизитом не является.