С ней беседовали, но она игнорирует наш просьбу, не курить в ванной.

• г. Екатеринбург
Наша соседка через стену, курит в ванной. Весь дым идёт к нам, не только в ванной, но и в квартиру. Постоянно в квартире пахнет табачным дымом. С ней беседовали, но она игнорирует наш просьбу, не курить в ванной. Что нам делать?
Ответы на вопрос (4):

Она в своей ванной курит. и имеет на это право, а всё остальное (по нарушению ваших прав) в суде и доказывайте.

Ирина Викторовна, попробуйте обратиться с жалобой в УК, возможно в суд.

Скорее всего, как-то усилить изоляцию в своей квартире...

в судебном порядке только решать вопрос