Как привлечь к ответственности соседа за установку повысительного насоса на воду? У нас теперь почти нет воды.

• г. Москва

Как привлечь к ответственности соседа за установку повысительного насоса на воду? У нас теперь почти нет воды.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в администрацию на соседа о том, что он не законно поставил повысительный насос и перекрыл вам воду. ПО ЗАКОНУ нужно набирать в накопительную ёмкость , а из неё - качать сколько угодно. У Вашего соседа должен быть заключен договор на обслуживание повысительных насосов холодного водоснабжения