Подключу личную бонусную карту и буду получать бонусы, будет ли это правонарушением по коап или ук?

• г. Петрозаводск
Работодатель подключил корпоративное питание мне на сумму 10 000 рублей в месяц. Там виртуальный счет с которого можно оплачивать покупки в еде. Рестораны, заказы из магазинов и прочее. Через Яндекс Еду. Это называется "компенсация питания". В еде можно подключать бонусные карты магнита, пятерочки итп и получать с них доп. бонус при оплате в т.ч. и с корпоративного счета. Спрашивала у ответственного за это лица можно ли так делать. Сказало лицо можно, вроде ни на что не влияет. Подключу личную бонусную карту и буду получать бонусы, будет ли это правонарушением по коап или ук рф?
Ответы на вопрос (1):

Это не имеет правового регулирования