Я убежал с госпиталя, так как вижу, что просто убьют.

• г. Москва
Уже обращался. Я бывший з/к, не убийца и не насильник. Подписал контракт на войну, в итоге обман. Потерял руку, группу не дали, хотя по факту это группа Д. После ранения и ампутации зарплаты нет. понимаю что видно уже давно в СОЧ хотя я по госпиталям. Просто нас з/к уничтожают и денег платить не хотят. Я это вижу и прошу помощи. Я убежал с госпиталя, так как вижу, что просто убьют.
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Побег с госпиталя - куда ?... если Вы попали на линию фронта из мест заключения, то побег будет приравнен как из мест заключения.

И дезертирство наказывается лишением свободы на срок до семи лет...

После лечения в госпитале не нужно ехать в военные части для прохождения военно-врачебных комиссий. А ВВК комиссует в такой ситуации.

По поводу денег - обращение в прокуратуру. Разберутся.