Вчера получили отказ от администрации кладбища.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! У нас на кладбище на памятник упало дерево. Досудебное требование мы написали. Вчера получили отказ от администрации кладбища. Ищем образцы исковых заявлений в суд.
Ответы на вопрос (3):

А кладбище муниципальное?

Образцов не существует. При составлении иска руководствуйтесь ст 131 ГПК.

Здравствуйтк!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, с требованием провести проверку по данному факту.

Прскольку кладбище муниципальное, ответственность несет администрация.