Звезда героя дагестана

• г. Махачкала
Здравствуйте недавно получил звание Героя Дагестана, хотел бы уточнить что положено мне за эту награду? Написано ежемесячно 100 тысяч рублей, так ли оно?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вот можете здесь посмотреть.

Постановление Правительства Республики Дагестан от 19.07.2023 № 292

"О внесении изменений в пункт 2 Порядка выплаты единовременного денежного поощрения при награждении орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан" и пункт 2 Порядка выплаты единовременного денежного поощрения лицам, награжденным орденом Матери"