Можно ли работать по специальности, указанной в дипломе о неполном высшем образовании?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Ваш диплом о неполном высшем образовании подтверждает определенный уровень профессиональной подготовки. В зависимости от требований работодателя и профессиональных стандартов, этот уровень может быть достаточным для занятия соответствующей должности. Важно учитывать профессиональные стандарты и требования к уровню образования для конкретной должности. Некоторые профессии могут допускать работу с неполным высшим образованием, если оно соответствует необходимым квалификационным требованиям.

Можно на усмотрение работодателя