Остатки ювелирных изделий

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Что делать с ювелирными изделиями после закрытия магазина
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Перепродать, например.

Елена Васильевна, поместить их в сейф.

Уведомить о закрытии магазина ГИИС ДМДК.

Далее собственник физ лицо может распоряжаться по своему усмотрению - сдавать в ломбард, скуппку, дарить, продать как физ лицо физ лицу

Добрый день. Обычно делают распродажи,т.е снижают наценку на товар. Можете попробовать возвратить поставщику,если это предусмотрено договором. Если предусмотрено нормативными документами,можно списать. Все зависит от цели,если цель получить хоть какую-то прибыль то вариант распродать с минимальной наценкой или попробовать возвратить производителю.

Здравствуйте!

Уведомить о закрытии магазина ГИИС ДМДК, провести распродажу изделий перед этим

поместить их в сейф