Я о нелигальцах ГОРОД ЕКБ УЛИЦА НИКИТИНА 127 3 этаж с лева с боку номер не знаю там них нет документов у ребенка

• г. Липецк
Здраствуйте я о нелигальцах ГОРОД ЕКБ УЛИЦА НИКИТИНА 127 3 этаж с лева с боку номер не знаю там них нет документов у ребенка 16 лет у жины только регистрация у мужа внж по браку фективный дверь полици не откроют
Ответы на вопрос (5):

Направьте заявление о проверке нелегальных мигрантов в полицию

Сами

Отправтие

Вы не туда обращаетесь. Здесь не принимают сообщения о преступлениях; здесь консультируют на юридические темы. Ну сами посудите, зачем нам знать, что где-то в ЕКБ у кого-то нет каких-то документов?

А вам то какое дело, есть у них документы или нет?