Когда я забирала заказ, мне выдали все 3 заказа и сделали один чек.

• г. Краснодар
Я сделала на площадке вайлдберис 3 заказа в разные дни на разные товары и соответственно с разной ценой. Когда я забирала заказ, мне выдали все 3 заказа и сделали один чек. Я попросила службу поддержки разделить чек на 3 разных чека, но мне разделили только на 2 чека. Я попросила разделить один из двух чеков еще на 2, но мне стали отказывать в этом. Теперь я прошу их сделать мне дубликат чека на определенный товар и прислать в личные сообщения. Все операторы, которые даже не представляются кто они и свою должность, отнекиваются и не делают мне необходимый чек. А этот чек мне нужен для отчета перед людьми (я же не могу выставить чек, в котором есть мягкие игрушки и другие позиции, которые я брала для подарка). Подскажите могу ли я требовать от них чек на определенный товар? И в соответствии с каким законом?
Ответы на вопрос (4):

Надежда Евгеньевна, можете требовать. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Надежда Евгеньевна,

Вы конечно можете требовать от вайлберрис чеки, но в чеке Вы можете отметить те позиции которые нужны покупателю для удобства.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Здравствуйте.

Можете. В соответствии тс Лаконос о защите прав потребителей и Законом о применении ККТ.

С уважением.

можете требовать