Как и что можно написать или сообщить приставу, если нет возможности долг за ЖКХ погасить, а надо

• г. Москва
Как и что можно написать или сообщить приставу, если нет возможности долг за ЖКХ погасить, а надо, чтобы разблокировали счета банковские, чтобы оплатить банковский долг, возможно ли и как?
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Все что пристав вправе сделать это оставить прожиточный минимум, а остальное все забирать.