Меня осудили по статья 159 часть 2 всего 8 эпизодов на 2.6 лишения свободы колонии поселения

• г. Красноярск
Меня осудили по статья 159 часть 2 всего 8 эпизодов на 2.6 лишения свободы колонии поселения, я подала аппеляцию ссылаясь на то что суд не учел мои тяжёлые жизненные обстоятельства при совершении преступления, а также не учел болезни моей матери когорая нуждается в постоянном уходе, а также болезнь дочери, следом после меня аппеляцию подал прокурор в именно в той части чтобы сменить режим на общий, У меня такой вопрос удовлетворят ли аппеляцию прокурора? Ну а также мою? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Мы знать не может.

Суд обязан принять и рассмотреть мнения всех сторон.

Решение суда должны быть законным и справедливым.