Расчет рабочих дней при отпуске с 6 мая 2013 на 28 дней - какие даты являются рабочими праздниками?

• г. Москва

Если вышел в отпуск 6 мая 2013 на 28 дней, то я должен выйти на работу 4 или 5 мая? Учитывается ли 10 мая как рабочий день или как день праздничный, который не учитывается как рабочий?

Ответы на вопрос (2):

Вы в числах ошиблись!28 календарных дней или без учета праздничных, что в приказе написано?Что говорит отдел кадров?

Добрый день Олег! Согласно Трудовому законодательству РФ вы должны выйти на работу 3 июня на работу.Успехов.