Позвонила узнала, мне сказали что отпускные у меня маленькие, так как я устроилась на работу в июне 21 года.

• г. Хабаровск
Здравствуйте, в марте прошлого года ходила в отпуск. Сейчас уволилась пришли отпускные, но смутила маленькая сумма. Позвонила узнала, мне сказали что отпускные у меня маленькие, так как я устроилась на работу в июне 21 года. Связи с этим они взяли данные за 21 г, а не за 24. Правильно ли это или нет
Ответы на вопрос (2):

НЕ верно это.

Расчетный период — это 12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения.