Обязаны ли учащиеся посещать консультации по подготовке к экзаменам. На какие документы нужно ссылаться.

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам следует уточнить у учебном заведении, а и понимать - это относят к факультативу или нет . Все факультативы не вписывается в обязательную школьную программу, поэтому они не обязательны для посещения.