Требуется время для решения судебной проблемы с регистрацией в Москве

• г. Москва

Cпасибо Всем. С 2002 года я со своей семьей зарегистрирован в г.Москве. В 2004 г. у меня родился сын, который был зарегист. По тому же адресу. В сообственностьи жилья (квартиры, дачи и т.д) не имеем, что в случаи непрерывной регистр. 10 лет, по закону дает право признания нас малоимущими и постановке на очередь за жильем. Нас трое взрослых; муж,жена на пенсии, дочь студентка и сын инвалид (сахарный диабет на инсулине). Сообственник квартиры, где мы зарегистр. Начала шантажировать снятием с регистрац. Учета через суд. 23.04.13.состоялся суд не в нашу пользу. 30.04. я подал краткую жалобу. Судья дала время до 17.06. предоставить полную жалобу. Для решения своих проблем мне надо время, в течении которого решение суда не вступит в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артур. Вам нужно в апелляционном порядке обжаловать решение суда, у вас есть ряд оснований, чтобы вас не сняли с регистрации по данному адресу. Вообще очень странно, что суд был не в вашу пользу, это исключение из правил. По совокупности обстоятельств, вас не смогут лишить регистрации. Учитывая ряд нюансов и льгот, которые у вас имеются, вы можете ускорить очередь или же внеочередно получить квартиру по договору соц.найма, для этого нужно вам грамотно воздействовать на органы соц.защиты, опеки, МСУ и обращаться В Администрацию Президента.