Здраствуйте. Пришла выплата пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ 232-ПВ от 25.01.2023 что это?

• г. Перевоз
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте нет ясновидящих. Вы сами в принципе должны знать, что вы там оформляли, какие заявление подавали и что вам должно прийти.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!