Или она обязана предоставлять любую информацию и документы по запросу

• г. Новокузнецк
Нотариус не даёт лично ознокомиться с документами по наследству, вся информация только устно. Правомерно ли это? Или она обязана предоставлять любую информацию и документы по запросу
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Это право нотариуса, предоставлять наследственное дело - нет такой обязанности.