Дочери 17 лет. Обучается в техникуме. Очень хочет работать по графику 2/2,но техникум против... скажите, как нам поступить?

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Дочери 17 лет. Обучается в техникуме. Очень хочет работать по графику 2/2,но техникум против... скажите, как нам поступить?
Ответы на вопрос (6):

Выбирать между учебой и работой.

А если она сама оплачивает учебу? Я работала и училась и ничего, вытерпела

Так вопрос юристам то в чем?

Учиться дальше. (если поступили учиться), а работать всегда успеет. да и не факт что в график два через два, примут на работу, несовершеннолетнего работника.

Наталья, увы, но к сожалению техникум прав. Так как при трудоустройстве не будет выполняться учебный план. Можно, конечно, написать жалобу в отдел образования, но поверьте - это не поможет. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "Об образовании". Желаю вам удачи!

Очень странный вопрос, я работала и училась 2/2, преподаватели все понимали, долги все отрабатывала. Если очень хочет, пусть попробует, а там и ясно будет справится или нет