Надбавка молодому специалисту

• г. Санкт-Петербург
Как молодой специалист в ленинградской области получаю надбавку к зп, и получила выплату в 100 т. руб., сейчас хочу уволиться, должна ли я вернуть эти деньги? В договоре ни где не прописано про выплаты.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы получили единовременную выплату в размере 100 тыс. руб. как молодой специалист, то при увольнении в течение трех лет вам, скорее всего, придется вернуть эти деньги пропорционально неотработанному времени

Выплата была получена через год работы, и так за каждый отработанный год, по 100т.р.