Закрытие ИП, после переуступки по цессии

• г. Новосибирск
Добрый день! Был долг в банке, его просудили отдали приставам. Спустя время долг моим третьим лицом был выкуплен у банка. Как закрыть ИП у пристава, что необходимо взять у банка что предоставить приставу? Или банк сам должен отозвать ИП?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Кирилл!

Если долг Вами не погашен, то никак.

Кирилл, никак, если вами долг не погашен

Пройти в суде правопреемство вашему лицу, и на основании определения суда о правопреемстве , поменять сторону в исполнительном производстве и отозвать исполнительный лист.

Третье лицо в суд должно идти сторону менять