8 800 505-92-64
114 юристов сейчас на сайте
2410консультаций за 24 часа
Ирина
16.02.2002 в 22:18
номер вопроса №24436
прочитан 6 раз

Производство товаров - Ирина

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    17.02.2002 12:03

    Уважаемая Ирина!

    Вероятно я плохо понимаю Ваш вопрос, но исходя из логики и понятия государственный суверинитет для производства на территории иностранного государства продукции, производство которой в РФ подлежит лицензированию, Вам необходимо руководствоваться законодательством государства пребывания (нахождения) производственных мошностей - Украины и с его (украинскими) лицензирующими органами решать вопрос о порядке лицензировании деятельности

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение