Как поменять водительские права в Казахстане при изменении фамилии в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо поменять водительские права полученные в Казахстане. Сейчас имеется гражданство РФ, но на правах фамилия до брака, девичья. Сейчас находимся в разводе. Что нужно предоставить в ГИБДД, какие справки, может с ЗАГСа о смене фамилии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы постоянно проживаете в РФ, Вам необходимо прежде всего получить национальное водительское удостоверение.