Как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Тюмень
Здравствуйте дала человеку в долг деньги Раньше возвращал всегда а потом попросил сумму по больше 6600 и через несколько дней заблокировал в соцсетях я ему позвонила сказал вернет вечером в итоге ничего не вернул прошел уже месяц, и можно ли спустя такое время что то сделать? Из доказательств только переписка, перевод и телефонный звонок что говорил вернет вечером, если звонок можно конечно восстановить
Ответы на вопрос (7):

Марина, в таком случае возвращайте деньги в судебном порядке.

День добрый! При займе до 10 000 руб., договор в письменной форме можно не заключать, в качестве доказательств подойдут и иные, свидетельствующие о получении денег, доказательства.