Основная пенсия проиндексирована, увеличилась, а надбавка за выслугу лет уменьшилась.

• г. Москва
Я работающий пенсионер. Получаю надбавку за выслугу за госслужбу к основной пенсии. При получении пенсии сейчас в феврале пенсии за 2025 г. заметила следующие изменения. Основная пенсия проиндексирована, увеличилась, а надбавка за выслугу лет уменьшилась. В результате пенсия почти не изменилась. Почему? Спасибо. Прошу пожалуйста направить ответ в телеграмм.
Ответы на вопрос (1):

Здесь подробно www.9111.ru