Можно ли получить страховую выплату?

• г. Москва
Можно ли получить страховую выплату за ранение, по заявлению жены (меня) имея нотариальную доверенность от мужа, если в настоящий момент муж без вести пропал на СВО? Ранение было до пропажи, надеюсь всё будет хорошо и объявится.
Ответы на вопрос (5):

Доверенность недействительна.

Так подождите он то пропал безвести факт смерти не установлен надо иск в суд подавать

Ничего не получится на данной стадии.

Бабушка надвое сказала... Как на это посмотрит командир.

Запросите на основании доверенности необходимые документы (справку об обстоятельствах страхового случая, справку ВВК о тяжести) и самостоятельно обращайтесь в СОГАЗ.