Предусмотрена ли административная ответственность за курение на остановке общественного транспорта в городе с численностью

• г. Москва
Предусмотрена ли административная ответственность за курение на остановке общественного транспорта в городе с численностью населения 15 тысяч человек?
Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность независимо от численности населения, предусмотрена ст. 6.24 КоАП РФ.