Как сохранить субсидию ЖКХ от приставов?

• г. Долгопрудный
В предыдущем вопросе мнения юристов были разные) Субсидия относится к мерам соц помощи? Могут ли её снимать приставы по исполнительному листу? Могу ли я получать субсидию наличными в отделении почты?
Ответы на вопрос (6):

Сколько юристов столько и мнений.

Вроде закон один , все его по-разному понимают?

Ольга Никифоровна! Вы можете вообще всё, что угодно!

Не забудьте -- надо тщательно разобраться в ситуации.

Ваши домыслы не имеют юридического значения.

Разбираться в чем? Есть исполнительный лист, есть субсидия ЖКХ , кто пишет, что могут снять, кто пишет, что нет.

Разбираться в чем?

Ну, если не в чем, так тому и быть!

Просто правильно надо формулировать вопрос -- сразу обозначайте, что Вам ответ "по-барабану" и всё становится на свои места.

Ответа нет