Повторное постановление на воен. Учет с категорией Д.

• г. Москва
После обследования в ПНД был поставлен диагноз "Шизотипическое расстройство личности", получен военный билет. При этом в военном билете, на стр. 25 "Отметки о приеме и снятии с учета" поставлена печать только на левой стороне, колонке "Принят". На стр. 30 также написано: освобожден от исполнения воинской обязанности на основании "п.п а п 1 ст 23 фз о воинской обязанности и военной службе от 28.03.1998 г №53 ФЗ" и снят с воинского учета. Могут ли повторно поставить на воинский учет, если снимут с учета в ПНД?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Категория Д - не годен к службе, даже в военное время. Поставить повторно - нет!