Штраф на анулиррванный паспорт

• г. Тверь
Здраствуйте, Мне выписали штр_ф за безбилетный проезд на анулиррванный паспорт, я поменяла паспорт в связи с 45 летием, у меня небыло паспорта с собой и контралëр выписала мне штраф взяв данные из приложения Тинькофф. Что делать, как платить штраф?
Ответы на вопрос (4):

Через госуслуги в течении 60 дней

Независимо от того что штраф выписан на анулированный паспорт возможность идентифицикации остаётся, таким образом от уплаты штрафа вам не уйти.

Штраф придет на госуслуги, сможете го оплатить через личный кабинет госуслуг.

Штраф придет через госуслуги, там же и оплатите.