У меня родной брат в донецке нет документов потерял бывший военый сам с краснодарского края апшеронского района

• г. Краснодар
У меня родной брат в донецке нет документов потерял бывший военый сам с краснодарского края апшеронского района как ему выехать домой через кпп говорит што его непустят или арестуют потому как ему автоматически продлили контракт без его согласия
Ответы на вопрос (3):

Да совершенно верно у него контракт продлён до окончания сво

Никак не выехать. Будет служить до окончания СВО. По месту своего нахождения может обратиться в миграционный отдел за восстановлением паспорта.

Ну это понятно там другое где он был его подразделения больше нет погибли расформировали и он теперь незнает што ему делать и как быть т