Директор магазина нарушил закон, продавая алкоголь несовершеннолетней без требования паспорта

• г. Неман

П 7 ст 81 директор магазина в котором я работаю попросил купить несовершеннолетнюю девушку бут пива, я продала неспросив паспорта, хотя на внешний вид непохоже.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах директор найдет возможность вас уволить.

Вероника, Вы видимо не любите учиться на чужих ошибках ?

Если Вы обратитесь к юристу своевременно за помощью, то он Вас научит, как Вам не допустить уволить себя этому хитрющему директору на основании плохой для Вас статьи Трудового кодекса РФ.

Удачи.