Брат арестован в Твери, машина на штрафстоянке, утверждают, что права липовый, направлялся в Череповец

• г. Вологда
Как доказать подлинность вод. прав, если по базе ори не пробиваются? Брат арестован в Твери, машина на штрафстоянке, утверждают, что права липовый, направлялся в Череповец
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Должны пробиваться, если настоящие. Напишите жалобу в МВД и прокуратуру, возможно в базе произошел сбой. Или возьмите справку в ГАИ, где права изначально получали.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Напишите жалобу в прокуратуру на прекращение уголовного дела и ходатайствуйте о проведении экспертизы .

Делайте запрос в ГИБДД

ПРосит сделать запрос в выдавший орган