Сейчас он устроился на работу и предъявил реквизиты этой карты для зарплаты.

• г. Оренбург
Здравствуйте, у мужа арест средств на карте, списываются любые поступления. Сейчас он устроился на работу и предъявил реквизиты этой карты для зарплаты. Как будет приходить зарплата? Банк будет арестовывать всю сумму или 50 проц?
Ответы на вопрос (2):

Даже если укажет другую карту, приставы её найдут и произведу те же действия. 50%, если это за долги перед банком.

50 процентов, либо при общей задолженности и больше, если долг большой, но суммму для проживания по закону однозначно оставят!)))