Муж выгнал без одежды и избил с ребенком - как защитить себя и ребенка в такой ситуации?

• г. Орёл

Вчера после скандала пьяный муж избил выгнал меня из дома без одежды и с 9 летним ребенком, эта квартира ему досталась от мамы и я в ней не прописана а ребенок приписан, вызвали полицию они приехали я написала заявление и дали направление к эксперту о снятии побоев (а их много), но почему-то с ним ничего не сделали а мы уехали к знакомой ночевать. Мне кажется они не правы, получается что он может бить и выгонять нас на улицу т,к,квартира его, и мы ничего сделать не можем? А как же ребенок? Что можно сделать в такой ситуации чтоб это больше не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вам надо написать заявление, по факту причинения Вам телесных повреждений. А потом развестись, поделить имущество и жить нормально.